Высыпания на икре ноги

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились месяца 2 назад высыпания на икре ноги и пошли вниз, не чешутся и не болят. Только на одной ноге. Ничем не мазала. После душа становятся ярко красные и через минуту краснота уходит. Фото предоставляю, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-04 22:56
Добрый день, каким образом проводите эпиляцию?
Арина 2021-04-05 01:26
Здравствуйте. Станком, примерно 1 раз в неделю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 19:19
По снимкам - контактный дерматит. Воздержитесь в ближайщее время от эпиляции, не мыльте пораженные участки. Местно - акридерм крем, внутрь - антигистаминные препараты.