Высыпания на бедрах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад появились какие-то (представлены на фото) пятна на бедрах ближе к лобковой зоне. Не могу понять что-то именно это такое и как к этому относиться. Не болят, дискомфорта нет.
Так же давно хотел спросить по поводу то ли бородавки, то ли что-то другое на руке. Преследует меня уже лет 10. Жить не мешают, но хотелось бы узнать что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 23:08
Здравствуйте

На 2 фото вирусные бородавки.
Алексей 2021-12-05 11:18
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, а по первой фотографии что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 11:24
На первом просто темные пятна.

По такому фото диагноз поставить нельзя.