Высыпания герпеса на лице
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки во время гриппа появились высыхания герпеса на лице и единичные высыхания на животе.
Третий день принимаем Нормомед, можем ацикловиром. Пока нет результата. Скажите, пожалуйста, верно ли лечение?
Ацикловир нам не назначили, так как сейчас лечимся от гриппа и ребёнок принимает очень много лекарств.
5 ответов
Возможно аллергия.
Пить больше воды, средства от аллергии. Стоит очно показаться врачу