Высыпания герпеса на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки во время гриппа появились высыхания герпеса на лице и единичные высыхания на животе.
Третий день принимаем Нормомед, можем ацикловиром. Пока нет результата. Скажите, пожалуйста, верно ли лечение?
Ацикловир нам не назначили, так как сейчас лечимся от гриппа и ребёнок принимает очень много лекарств.
Теги: герпес на лице у ребёнка
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-12-27 15:49
Здравствуйте!
Пока всё верно, дальше смотреть по ситуации
Платная консультация
Анастасия 2021-12-27 15:55
Спасибо за ответ. Посмотрите, пожалуйста, фото. Это действительно герпес?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-12-27 18:16
То что видно не похоже на герпес
Платная консультация
Анастасия 2021-12-27 18:35
А на что похоже? Как нам лечиться?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-12-28 07:54
Возможно аллергия.
Пить больше воды, средства от аллергии. Стоит очно показаться врачу