Высыпание в виде кольца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это может быть, сначала ощущение было как укус от комара, сейчас образовался круг и чешется. От акридерма зуд практически проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Ольга 2019-08-13 17:02
Нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-13 17:24
Аллергический дерматит.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней. Днем Циновит 4 раза в день в течении 14 дней.
Вечером Цетрин 1 табл. Вечером вечером внутрь 7 дней.

Не мочить, не чесать и не раздражать.

С уважением.

Платная консультация
Ольга 2019-08-13 19:00
Спасибо большое) А на противозачаточные таблетки может быть такая реакция?