Высыпание, не зудит, не беспокоит, сухая
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка 8 лет сыпь по всему телу, эозинофилы 7, прошли курс лечения и полная диета, изменения нет, лечились и мазями триакутаном, троксимазол, цынковая, сейчас принимаем тиосульфат натрия, ентерос гель, Хофитол и ротабиотик, уже неделю, но изменения нет
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Снимки не информативны, по ним сложно адекватно оценить ситуацию.