Высыпание, не зудит, не беспокоит, сухая

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка 8 лет сыпь по всему телу, эозинофилы 7, прошли курс лечения и полная диета, изменения нет, лечились и мазями триакутаном, троксимазол, цынковая, сейчас принимаем тиосульфат натрия, ентерос гель, Хофитол и ротабиотик, уже неделю, но изменения нет
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-02-07 13:27
Снимки не информативны, по ним сложно адекватно оценить ситуацию.