Высыпание на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились высыпания на подбородке, щеках(внизу), не так давно начала умыватьсяя пенкой Clinic, лосьон и увлажняющий крем этой же фирмы, на ночь на ногу Циндол. Высыпания не прекращаются. В феврале была ангина, врач назначал антибиотик Амоксиклав, вместе ч ним был назначен Аципол. Цетрин не помог, после Пол исорба становится чуть меньше прыщей. Спасибо. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 21:19
Добрый день, как давно это началось?
Елена 2020-03-20 04:33
Добрый день, около 2-3 месяцев назад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-25 15:57
Это могут быть поздние угри.

Все ли нормально с менструациями, половыми гормонами?

Для точной диагностики необходимо фото всего лица полностью.