Высыпание на подбородке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились высыпания на подбородке, щеках(внизу), не так давно начала умыватьсяя пенкой Clinic, лосьон и увлажняющий крем этой же фирмы, на ночь на ногу Циндол. Высыпания не прекращаются. В феврале была ангина, врач назначал антибиотик Амоксиклав, вместе ч ним был назначен Аципол. Цетрин не помог, после Пол исорба становится чуть меньше прыщей. Спасибо. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, как давно это началось?
Это могут быть поздние угри.
Все ли нормально с менструациями, половыми гормонами?
Для точной диагностики необходимо фото всего лица полностью.