Высыпание на лице у ребёнка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появляются только на лице пятнышки под глазами, на щеке, под носом и подбородка. После этого пристаёт вирус и заболеваем орви, иногда просто пятна после шоколада, красных продуктов.
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-20 12:52
Добрый день.

Высыпания только на лице?
Платная консультация
Алексей 2020-12-20 14:23
Да, только на лице. Пробовали и Зиртек давать, думали аллергия, но не проходит. Чуть исчезают и потом снова.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-01 15:05
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.