Высыпание на лице голове
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, в 3 недели начались высыпания на лице, думала на еду, исключила, но сыпь продолжается и на ушках и на голове, бывает не сильно заметно, а если покричит или ещё что то то они становятся более красными, сыпь с белой головкой
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра, так как без осмотра сложно определить причину высыпаний. Зачастую это бывает акне новорожденных, физиологическое состояние, которое не требует лечения и проходит самостоятельно.