Высыпание на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на подбородке, под носом и иногда под нижнем веком появляются мелкие прыщики и покраснения, я сначала думала, что от воды, стала меньше мочить эт места, но бесполезно, с утра просыпаюсь лицо чистое, хорошее, а как только похожу, выпью чай, то подбородок и под носом тут же краснее, помогите мне пожалуйста, как с этим бороться. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-22 10:42
Здравствуйте! Возможно это периоральный дерматит, необходимо увидеть фото высыпаний.