Высыпание на кожных покровах в области полового органа

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, неделю боремся с высыпаниями мажу бепанденом несколько раз в день, купаю каждый день с детским мылом в состав входич череда. Высыпаний стало меньше. Хочу спросить я правильно все делаю?
Были у врача она сказала из-за памперса лечите, но памперс мы одеваем только на ночь, днем ходит в трусиках или штанах.
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-23 16:54
Здравствуйте.

Не правильно.

Пеленочный дерматит.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Воздушные ванны приветствуются.

Утпом и вечером наружно Пимафукорт 7 дней.

Днем наружно Спрей Неотанин 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Этого достаточно.

Выздоравливайте.