Высыпание на коже лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Боткина.
Здравствуйте, Алина Викторовна! Меня зовут Елена, 30 полных лет. У меня такая проблема, очень мелкая сыпь на лице, больше на левой чем на правой. Пила Лактофильтрум, исключила сладкое, острое, жареное. Но сыпь не уменьшается. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 15:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний