Высыпания на коже лица

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера после обеда, высыпало почти все лицо, мне 29 лет аллергии никогда и ни на что не было, после душа кожа еще больше краснеет, зудит и чешется периодически. Что это может быть? Я кормлю ребенка так что никаких препаратов не могу принимать, что же делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 11:44
Добрый день, при таких жалобах необходимо воспользоваться кремом тридерм дважды в день в течении 4 дней, при отсутствии должного эффекта - посетить дерматолога очно.