Высыпание из-за клетчатки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, есть проблема, у меня воспаляются сальные железы из за клетчатки, высыпает моментально на лице, груди и ногах и выше коленной чашечки на см 30, не ем клетчатку, работа сальных восстанавливается, но краснота до конца не уходит на лице, у меня розацеа, без клетчатки запоры, с клетчаткой высыпает, даже на диетах с низким содержанием, анализы все сдавал общий анализ, бх, мочу, кал , делал ГДС, все в норме, никаких отклонений
Также ещё одно важное замечание, у меня есть слизь, которая появляется, когда ем много клетчатки и уходит когда не ем, аллергии на клетчатку нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Алексей 2019-06-08 15:39
Растворимая и нерастворимая, все крупы, овощи, фрукты , чем больше содержат клетчатки, тем больше высыпает, ещё одно заметил, 2 месяца назад лечился антибиотиками, после курса, высыпания пропали, ко все что хотел, только лицо очень красное было (щеки, лоб, подбородок, у носа, крылья носа)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 23:03
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!