Высыпало 3 дня назад, чешется, шелушиться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, высыпало 3 дня назад. Сегодня стало более красным, чешется, шелушится. Что такое может быть? Сначала высыпало большое красное пятно, потом от него дальше пошло по запястью. Очень переживаю. Завтра иду к врачу. Но сердце не на месте. Очень страшно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 10:07
Здравствуйте, Яна!
Это - аллергический дерматит.
Используйте
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!
Отпишитесь.