Высокое давления

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый вечер я год назад ходил терапевту по пречине повыщеного давления, сдал анализы сделал ЭКГ все было в норме, как он сказал все чисто, и назначил кон-кор 2,5г надо постояно пить чтоб давления не поднималась, если не пить то начинает болеть затылок начиная с шеи, скажите пожалуста может ли давления подниматься из за шейного остеохондроза, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-31 22:26
Здравствуйте. Да, причина может быть в остеохондрозе. Покажитесь неврологу.