Высокое давление после АКШ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Высокое давление после АКШ
Здравствуйте, после АКШ прошло почти 2 месяца. Давление все время высокое, верхнее выше 160, иногда поднимается до 200. Препараты против давления принимаю регулярно (лизиноприл). Подскажите, что делать и к кому обращаться?
1 ответ
Здравствуйте! Нужна коррекция лечения. Обратитесь к кардиологу/терапевту по месту жительства. Какие ещё препараты принимаете? Какая доза лизиноприла? Какой пульс?