Высокое давление, головокружение, головная боль

Спрашивает: Хилола
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронической заболевании нет и не было
Здравствуйте, что делать при повышении артериального гипертонии давления 100/180 или более. Давление поднимается не заметно, без никаких болей, после, болит голова или же головной мозг. Постоянно играется давление. Очень редко болит сердце. Постоянное головокружение. Появился кашель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-09 04:50
Здравствуйте. Примите Каптоприл 25 мг или Моксонидин 0,2 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.