Высокий пульс и давлени

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доброй ночи. Уже где то два месяца поднимается иногда давление до 145/90 и пульс бывает высоким. После приёма корвалола становится легче. Есть остеохондроз. Уже два раза был пульс даже 130 вызывали скорую. Прошу обьяснить в чем может быть причина. Я вам сейчас направлю две кардиограммы. Одна сделана скопой помощью которая приехала домой а вторую делали уже в больнице до второй кардиограммы скорая давала панангин и валидол
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте экг в пределах нормы, пройдите узи сердца кровь на ттг и гемоглобин