Нужное лекарство при высоком пульсе и давлении
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, подскажите Какие лекарства кроме анаприлина можно принимать при высоком давлении и пульсе? И К кому обращаться если при физической нагрузке в районе солнечного сплетения начинаются боли и тяжело дышать
1 ответ
Здравствуйте. Можно принимать конкор. НУжно обратиться к трапевту или кардиологу, так как это моут быть симптомы стенокардии.