Высокий д-димер после covib
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2го типа, гипертония, лимфостаз, варикоз
Здравствуйте, моя мама в октябре переболела ковидом, сейчас чувствует себя более или менее, но вот на всякий случай сдала анализы и они напугали. Подскажите, что нам делать с такими результатами? Мама гипертоник, диабет 2го типа ещё у неё лимфостаз и есть варикоз.
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием ксарелто по 20 мг раз в день и обратитесь на прием к сосудистому хирургу для осмотра, обследования и лечения. Такой показатель д-димера может быть связан с сосудистой патологией.
Всего доброго.