Высокие титры АВО
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хрон. Гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня 32 нед., бер-Тъ 4, 1-аб, 2- прер-Е на 23 (гестоз),3- роды на 38 нед, кесарево, все хорошо, у ребенка была небольшая желтуха. Гр. крови 1(+), у мужа 4(+). Титры по АВО Месяц назад 1: 16, затем 1: 4, сейчас 1: 32. На Узи все хорошо. Есть ли какое лечение? Стоит ли ложится в больницу?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2017 года

9 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-20 09:20
Здравствуйте! Скажу так: у вас прогностически неблагоприятные признаки! Для их оценки и контроля лучше лечь в больницу! В больнице ж Вам смогут подобрать лечение относительно возможностей предоставленных на данное время по контролю за вашей ситуацией!
всего доброго!
-1