Высокая температура без симптомов

Спрашивает: норд
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моего сына, ему 30 лет, вторую неделю держится высокая температура, даже утром может быть 38,8, а так к вечеру поднимается до 39,6. Врач назначил всевозможные анализы, они хорошие, пропил антибиотик по назначению врача, но ничего не меняется. Скажите, пожалуйста, что это может быть и надо ли нам сбивать температуру? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-27 18:52
Здравствуйте.
У Вас прямые показания для госпитализации, обследования и лечения.
Удачи.
Платная консультация
норд 2015-11-27 20:17
Извините, я дала неверную информацию по анализам. Биохимический анализ показал АЛТ-73,9, а СОЭ - 30. Врач назначил сыну уколы "Цефтриаксон", а также сделать УЗИ. Эо оченьопасные показатели? Спасибо!