Выпуклые, зудящие, локализующиеся высыхания
Спрашивает: Елена Фефелова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проявились выпуклые, красные пятна, чешутся. При расчесывании, становятся больше, так же очень быстро распространяются по поверхности при расчесывании. Находятся на врутренней и наружней части бёдер и за коленом. Лет пять назад была похожая ситуация. То же началось с одного места и по всему телу распростронилась.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Больше данных за аллергический дерматит!
Используйте:
Таблетки супрастин --- 1 таблетка * 2 раза в день до 10 дней
Крем локоид- Тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Эмульсия липобейз- на всю кожу ежедневно 1 - 2 раза в день до 1 месяца
Не используйте губку и горячую воду в душе, минимально матите
Следите за реакцией на питание
Носите хлопок к коже
Пока избегайте солнца
Отпишитесь через 4 - 5 дней, или раньше при необходимости с фото
При отсутствии положительной динамики на фоне лечения, посетите дерматолога или аллерголога, очно, для обследования и коррекции лечения
Используйте:
Следите за реакцией на питание
Носите хлопок к коже
Пока избегайте солнца