Выпуклость на пупке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно на пупке заметила розоватую выпуклость у дочери. Вроде не беспокоит её, но что то раньше я не замечала такого на пупке. Можете сказать стоит беспокоиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-22 11:40
Может формируется папилома. А может просто расчес.
Платная консультация
Ксения 2020-07-22 12:47
А можно чем то мазать если папиломма или это только идти очно к хирургу и проходить лечение?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-23 22:34
Это нужно при очном осмотре определить и тогда можно назначить лечение.