Выпуклость на коже ягодицы
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня на коже ягодицы выпуклость которая не проходит несколько месяцев и гораздо краснее другого покрова кожи ягодиц. Там не было боли и физических повреждений о которых я бы знал. Может быть укус насекомого но не знаю какого или сел на что то в автобусе и не почувствовал. Вы не могли бы сказать/написать что это может быть?. И как можно устновить что это и исключить неверный диагноз простыми способами на дому?
1 ответ
Здравствуйте, возможно это дермальная киста, возможно липома. Можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.