Выпуклое пятно на коже

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У мужа на ноге появилось странное выпуклое пятно з белым верхом вроде корочки. Никак не беспокоит, не болит, не чешется. Кожными заболеваниями не страдает, поэтому насторожило. Фото прилагаю. Что это может быть? Спасибо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-27 19:55
Здравствуйте

По фото похоже на Кератому

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.