Выписали витамины для беременных, но у меня пробелемы с глотанием
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я на 9 неделе беременности. Есть некоторый недостаток витаминов, врач прописал пить Элевит Пренаталь. Все бы ничего, но я с огромным трудом глотаю такие огромные таблетки (есть проблема с глотанием). Подскажите, пожалуйста, если я буду их раскусывать - польза будет намного меньше? Есть ли смысл поискать какие-то витамин. Комплексы в жевательной форме, будут ли они также эффективны по усваиваемости? СПасибо.
1 ответ
Добрый день, да, можно раскусывать, будут эффективны.