Выпирает кусочек кожи

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, добрый день, я к вам обращался несколько месяцев назад, но мне стало интересно, дело в том что на моём члене выпирает кусочек кожи, у других такого нет, может ли это у меня случится из за постоянной мастурбации? За ранее спасибо!
Добавлен: 21 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 12:18
Это не связано с мастурбацией. Просто индивидуальное строение
Платная консультация
Ростислав 2021-02-27 17:06
А это не будет мешать при половом акте?
Ростислав 2021-02-27 23:28
Хорошо, и мне ещё интересно что это за пятна у меня? Они лечатся?