Выпила постинор можно ли еще раз повторить прием
Спрашивает: ВИКА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, интервал между месячными 24-25 дней. Месячные идут 4 дня. 7,8,9,10 июня были последние месячные.11.06 и 15.06 произошел не защищеный половой акт. Выпила постинор 18.06 контакт опять не защищеный стоит ли пить постинор или он еще действует. Спасибо за ранее
1 ответ
Здравствуйте. Постинор действует на 1 половой акт, но это не конфеты. Подберите себе адекватную контрацепцию