Выпила 2 таблетки подряд
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю клайру гормоны, уже 3 года и сегодня я нечаянно выпила 7 и 8 таблетку с перерывом час, первый раз такое, пью их после аборта, у меня эндометриоз мне что сделать нужно подскажите пожалуйста? Какой-то вред будет от этого?
1 ответ
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Это никак не должно отразится на менструальном цикле. Продолжайте прием ОК далее по схеме