Выпил целый стакан ромашки при язве желудка!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, при язве желудка за раз выпил целую кружку заваренной ромашки по незнанию, поскольку до этого никогда с этим не сталкивался. Подскажите пожалуйста опасно это или нет, и что нужно делать в такой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-08-11 11:13
Владислав! Ваша ситуация не опасна для вашего здоровья и жизни. Вреда вам не принесет.