Выпил лекарство на спирту

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста пил несколько лет подряд года 4 с небольшими перерывами 4-5дня пью 2 недели дней 10 не пью сейчас не пью уже месяц сам решил бросить вчера мать купила сироп корень солодки я заболел орви я не посмотрел что он на спирту и выпил столовую ложку там спирта 8.7г скажите можно его мне пить не сорвусь ли я? там спирта очень незначительное количество с уважением денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-07 22:22
Здравствуйте, Денис.
Это же лекарство и спирта там не много. Если Вы будете принимать его по инструкции, то ничего плохого не случится.
Но месяц воздержания - это маленький срок. Вам еще нужно медикаментозное лечение и психотерапия.