Выпадение волос, повышение гормонов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, сильно выпадают волосы, сдала на гормоны, результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание и какое лечение. На данный момент временно нет эндокринолога в нашем регионе. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-20 22:12
Здравствуйте, Ирина.
Меня смущает очевидное несоответствие единиц измерения и референсных значений на этих бланках. Вероятнее всего, функция щитовидной железы у Вас в норме. Учитывая, что анализы сдавались более 1-2 месяцев назад, рекомендовала бы Вам для начала повторить анализ крови на ТТГ и Т4 свободный в другой лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.