Выпадение волос и перхоть

Спрашивает: Сайзана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический мезотимпанит
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня стали выпадать волосы на голове, хоть раньше не так часто выпадало, только тогда когда мыла. Ни обследований ни лечения не было. Что можно сделать при таких случаях, дайте пожалуйста совет от выпадения волос и от перхоти тоже. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 23:30
Для начала лечения Вам необходимо обследоваться: сдать анализы крови, кала, пройти смежных специалистов (эндокринолога, гинеколога, лор, невролога, стоматолога), УЗД.