Выпадают тампоны после репозиции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 6 дней назад сломала нос со смещением. Врач в травме сказал подождать, пока спадет немного отек. Вчера провели репозицию "до характерного щелчка", вставили тампоны и сказали доставать через 3 дня.
Ближе к вечеру начала постоянно чихать, что вызывает очень не приятные ощущения и плюс ко всему выпадают тампон.
ЧТо делать в данной ситуации? Идти к врачу менять тампоны или терпеть еще 2 дня?
1 ответ
Здравствуйте! Надо потерпеть так как тампоны нельзя вынимать раньше чем через 3 дня.