Вылезли красные пятна и точки

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я два дня назад прилетел в Сочи. Сходил на море, позагорал, поел всего чего только можно. Вылезли вот такие красные пятна и точки на колене и на обратной стороне колена. (фото). Подскажите пожалуйста, что это, и как лечить. Если к ним дотрагиваться то чувствуется небольшая боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 00:33
Здравствуйте

По фото похоже на Фитофотодерматит.

Необходим очный осмотр.

По законам РФ мед помощь лицам до 15-ти лет оказывается только в присутствии родителей.