Вылезли красные пятна

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболела орз, прописали витамины д, е, с, и инговиртн, обнаружила на ногах и на руках пятна (фото прилагаю) . Хроническое заболевание псариаз, но он только на голове, не могу понять что это такое (помогите???????? К врачу сейчас попасть не реально (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 15:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний