Выкидыш. Заражение крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У моей мамы ей 42 года два месяца назад самопроизвольно произошел выкидыш. После она не обратилась к врачу у нее болит сильно живот, схватки были во время боли много крови выходило со сгустками и от нее сильный запах исходит. Без обезбаливающих не может. Сейчас она в колонии поселения, не может обратиться к врачу. Может есть какие то препараты помочь ей. Я бы выслала ей, жалко ее очень. За раннее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 13:00
Здравствуйте, срочно нужен осмотр гинеколога. Это вы так думаете, что был самопроизвольный аборт. Под такими симптомами может быть спрятаны достаточно серьёзные проблемы