Выкидыш выделения после него
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Был выкидыш 22.06 выделения прошли 27.06 была на узи сказали все вышло само. 1.07 чучуть показало а 2.07 уже алые выделения и колит немного бок левый где была овуляция что это может быть? Нужно ли ехать в больницу что бы посмотрели на кресле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 19:45
Здравствуйте! Такое может быть в норме.