Выкидыш, вакуум аспирация и последующая беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 4-5 неделе беременности был самопроизвольный выкидыш, в матке были сгустки крови, сделали вакуум аспирацию. Врач сказал день операции считать как первый день месячных. 1. Следующая менструация будет примерно через месяц? 2. Половой покой до 2 х недель достаточно? 3. Через какое время можно беременеть? 4. Если забеременеть через цикл, два это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 19:57
Здравствуйте. 1. 28-40 дней. 2. Лучше до менструации. 3. Через 2-3 месяца.