Выкидыш при внематочной беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня диагностировали внематочную беременность и пока я лежала в больнице у меня было кровотечение и эмбрион сам вышел. Скажите пожалуйста, может ли при внематочной беременности выйти все само или это была маточная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 22:41
Здравтсвуйте! Если эмбрион располагался ближе к углу матки в трубе то может быть и выкидыш