Выкидыш ли это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, скажите пожалуйста это сгустки или выкидыш, выделения кровянистые продолжались как по месячными, но с задержкой в 3 дня. Не понимаю это просто сгустки или выкидыш, тесты беременность не показывали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 14:56
Здравствуйте. По внешнему виду не сказать. Возможно, если тесты были отрицательные, то беременность исключена и это просто обильная менструация