Выелений белой массы и зуд
Спрашивает: Денис Талаш
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На голвке члена выделяется не понятная белая масса. Как молочнеца у женщин. И зуд шкурки головки члена. Что это может быть? И как от этого избавиться.
1 ответ
Здравствуйте! Данные жалобы могут свидетельствовать как о наличии грибковой инфекции так и других заболеваний передающихся половым путем. Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства.