Выделения во втором триместре
Спрашивает: Valentina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сейчас на 25 недели беременности, и у меня появились странные выделения по утрам, они имеют чучуть зеленоватый оттенок и не имеют никакого специфического запоха, на прием только в понедельник. Стоит сильно переживать или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, нарушилась флора. Не переживайте, но сделайте в понедельник мазок на флору