Выделения во время лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач мне поставил диагноз острый вагинит и назначила 6 дней Клиндацин Б пролонг и после 7 дней лактожиналь. На 7 день лечения появились кровянистые выделения (продолжаются уже 2 дня), хотя до КД ещё далеко, нормально ли это? Приём лактожиналя продолжаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:19
Добрый день, нет, это не нормально, нужно сделать УЗИ ОМТ и осмотр на кресле в зеркалах привести.