Выделения в течееии дня
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня работа на ногах.12 часов в день практически всегда хожу. Последнее время если работаю более 2 х дней начинаются жидкие выделения при движении. Тянет низ. Болит поясница. Больше всего беспокоют эти выделения. Подскажите что это может быть?
Заранее спасибо
3 ответа
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте мазок на флору.
Диана 2017-09-03 23:46
А от чего он появляется?
Просто это случается именно тогда когда я целый день на ногах на работе нахожусь
Снижение иммунитета, спринцевание, ОРЗ, частые молочницы и т. д.