Выделения у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам на приём только в понедельник, а я с ума сойду. Ребёнку через неделю 3 месяца, выделения из половых путей, они как тянущиеся и мутные, купала в ромашке и обрабатывала хлоргексидином, но сегодня за ночь они прям все ей там залепили (раньше такого не было) 26 января сдавали кровь и мочу и все было хорошо по анализам, но выделения иногда и тогда были. Но сейчас они стали чаще и я очень переживаю. Что это может быть? И что можно сделать до похода к геникологу? Ребенка не беспокоят вроде; сикает тоже без проблем. Помогите пожалуйста
Добавлен: 19 февраля 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-19 10:22
Здравствуйте. Возможна инфекция. До визита - только гигиена
Платная консультация
Анастасия 2022-04-29 17:40
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, нет ли у дочери синехий? Кажется как будто вход во влагалище стал меньше, фото прилагаю