Выделения темного цвета
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад был первый секс. Кровь была и на следующий день все было нормально, особо ничего не болело. Сеголня появились выделения темного цвета. До КД еще примерно неделя. Что это может быть? Секс был зашищенный.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова