Выделения, таблетки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Пью таблетки линдинет 20, прописали их из-за сбоев гармонов. Появились выделения из влагалища сдала анализы в поликлинике сказали все хорошо и отправили сдать платные анализы на папилломавирус генотипирование результат тоже все хорошо. Может ли это происходить из-за того что мне не подходят таблетки? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 11:33
Здравствуйте! Какого цвета выделения? Сколько времени принимаете линдинет?
Платная консультация
Анжелика 2020-06-29 17:37
Белые иногда желтоватого цвета, принимаю таблетки 3 года
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 18:00
Нет, это не саящанно с таблетками
Платная консультация
Анжелика 2020-06-29 18:26
Что это тогда может быть? Может какие-то ещё анализы нужно сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 18:45
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анжелика 2020-06-29 19:33
Хорошо, спасибо