Выделения с запахом
Спрашивает: Надя93
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, были белые выделение, но со странным запахом, сдала мазок, результаты готовы, а к врачу ни как попасть не могу, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Нужно ли какое то лечение или все хорошо? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Картина баквагиноза (гарднереллеза) и нарушения флоры. Лечение необходимо
Платная консультация
Надя93 2015-04-09 12:35
Скажите пожалуйста, мне назначили свечи гексикон, а после них любые с лактобактериями, купила ацилакт, подойдут ли они? Спасибо.